Работая с нашим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов coockies. Это необходимо для нормального функционирования сайта и анализа трафика.

Статистика использования сайта отправляется в поисковые системы.

Подробнее
Контакты BROSWIL

  111141 г. Москва, ул. Кусковская д. 20АкВ, Вход 1, Этаж 3, ОФИС 302

  +7 (495) 745-37-17

  +7 (903) 791-76-76

Продажа мужской одежды оптом

У нас Вы можете приобрести оптом мужские костюмы, пиджаки, брюки, сорочки, верхнюю одежду.

Главная - Блог - Модные тенденции …

Модные тенденции мужской одежды

Смена времен года приносит обновление в природе. Мы все также стремимся изменяться, развиваться, выглядеть все лучше, соответствовать статусу, положению или просто определенному случаю.

Коллекция BROSWIL отражает и соответствует этому естественному стремлению.

Проанализировав модные тенденции мужской моды предстоящего сезона с учетом их коммерческой составляющей в условиях российского рынка, мы выделили несколько основных и приоритетных критериев, которым соответствуют коллекции BROSWIL Лето 2016 и Осень/Зима 2016/2017:

Силуэты.

Мы учли широкий ряд потребителей и поэтому используем три основных силуэта: CLASSIC (с оптимальными прибавками на свободу облегания), SLIM (с умеренными прибавками на свободу облегания) и SUPER SLIM (с минимальными прибавками на свободу облегания).

Ассортимент и стилистические особенности .

Костюмы и пиджаки: с застежкой на 2 пуговицы , с одной или двумя шлицами на спинке, в направлении SMART CASUAL – с облегченной , укороченной подкладкой. Особенностью коллекции является разработка костюмов троек (брюки/жилетка /пиджак). Разнообразие в модельный ряд привносит использование контрастных отделок в виде деталей из замши (полу-локти, листочки карманов), фильц различных цветов, с принтом, обтачек внутренних карманов пиджака, декоративной тесьмы и кантов.

Конструктивной особенностью нового сезона является использование плечевых накладок уменьшенной толщины. Таким образом, линия плеча изменяется и приближается к тенденции скругления и смягчения. Цвет пуговиц подбирается не тон в тон, как это было в прошлых сезонах, а на тон темнее, либо на тон светлее. Форма и дизайн пуговиц становится более разнообразной. В некоторых моделях направления SMART CASUAL пуговицы пришиваются контрастными нитками, что подчеркивает индивидуальность изделия и его стилистическую направленность.

Некоторые модели пиджаков демократичны и универсальны, их можно носить как с классическими вариантами брюк так и с джинсами.

Брюки.

Ассортимент брюк BROSWIL представлен брюками с классической посадкой (является самым универсальным вариантом в гардеробе мужчины), слаксами (брюками широкого и свободного покроя) , брюками-дудочками (зауженные по всей длине брюки - самый формальный вариант стиля SMART CASUAL).

Колористическое решение коллекции CLASSIC основывается на синем цвете различных благородных оттенков (с примесью василькового, баклажанного, изумрудного, серого и черного). Присутствует цвет шоколада, черный и серый.

Для направления Smart-casual характерны разнообразие и богатая графика тканей: принты, жаккардовые фактуры, трикотажные рыхлые поверхности, льняные структуры с характерными утолщениями нитей , рисунки в клетку крупного и мелкого масштаба, рисунки в неяркую полоску, микродизайны, орнаментальные мотивы, завораживающие узоры в виде чешуи. Палитра этой части коллекции представлена оттенками фисташки, оливки, синего и бежевого цвета.

Верхняя одежда

Коллекция представлена моделями стеганых пальто и курток с пухосодержащим внутренним слоем, стеганых пиджаков и жилеток, а также ветровок, которые незаменимы в теплую, но ветренную или дождливую погоду.

Составы

Немаловажным фактором при выборе предмета гардероба является состав изделия. При отборе тканей для коллекции BROSWIL мы всегда делаем ставку на высокую степень основных показателей гигроскопичности, воздухопроницаемости, несминаемости, устойчивости к растяжению, цветоустойчивости и другим свойствам тканей, важных при эксплуатации изделия. В одежде из качественных тканей всегда чувствуешь себя комфортно!

Таким образом, для костюмов BROSWIL сформировались основные универсальные составы, включающие в себя: шерсть высокой крутки 110-120’S, хлопок, вискозу. Добавление полиэстера повышает эксплуатационные характеристики тканей, предохраняя их от выцветания, придавая повышенную износостойкость. Использование лайкры сохраняет форму изделия при растяжении, предохраняет от разрыва при нагрузке.

Использование льняных тканей в летнем сезоне не только традиционно, но и актуально. В коллекции брюк BROSWIL smart-casual мы использовали как 100% льняную ткань, так и ткань из льна в сочетании с хлопком и полиэстером, что обеспечит более длительную жизнь ткани. Для придания льняному полотну пластики и мягкости наши изделия подвергаются дополнительной промышленной стирке и варке. Также широко использованы составы, содержащие хлопок в сочетании с лайкрой. Информация о составе ткани и способах ухода содержится на дополнительном вшивном ярлыке каждого изделия нашей коллекции.

Идеи отобраны и воплощены, изделия пошиты и готовы подарить своим покупателям комфорт, удобство и эстетику. А мы делаем все, чтобы Вы почувствовали , что одежда BROSWIL –это идеальная одежда для вполне реальной жизни!!!

Добро пожаловать в мир BROSWIL !

 Теги записи: одежда broswil


Вернуться в блог