Работая с нашим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов coockies. Это необходимо для нормального функционирования сайта и анализа трафика.

Статистика использования сайта отправляется в поисковые системы.

Подробнее
Контакты BROSWIL

  111141 г. Москва, ул. Кусковская д. 20АкВ, Вход 1, Этаж 3, ОФИС 302

  +7 (495) 745-37-17

  +7 (903) 791-76-76

Продажа мужской одежды оптом

У нас Вы можете приобрести оптом мужские костюмы, пиджаки, брюки, сорочки, верхнюю одежду.

Главная - Блог - Мужская одежда …

Мужская одежда - правильная организация гардероба

Современным молодым и зрелым мужчинам хочется быть стильными, успешными и презентабельными, независимо от возраста и социального статуса. Модная мужская одежда как раз и обеспечивает представителям сильного пола наличие определенного внешнего образа, акцентирующего внимание окружающих на имеющихся у мужчины достоинствах, вкусовых предпочтениях и чертах характера. Если вы думаете, что одеваться стильно - это удовольствие не из дешевых, то вы правы только отчасти. Не дороговизна модной одежды, а правильная организация личного гардероба является основой индивидуальности и неповторимости собственного стиля.

Ведущие стили сегодняшнего дня

Итак, вы достаточно молоды и успешны, а значит, для работы в офисе вам необходимо купить мужскую одежду строгого, делового стиля. Для официальных встреч и торжественных приемов лучше всего подобрать специальный комплект, состоящий из фрака или смокинга, брюк элегантного кроя, ослепительно белой рубашки с изящным галстуком-бабочкой и стильных черных туфель. Отдавая предпочтение длиннополому фраку, не забывайте о белом жилете, который одевается поверх рубашки. В то же время, наличие жилета совершенно необязательно для смокинга, строгого черного пиджака с лацканами из атласа или шелка. Стилю делового образа характерна сдержанность буквально во всем: цветовой насыщенности и фактуре ткани, а также модельном крое каждого элемента мужского костюма.

Для повседневной офисной работы молодому человеку можно заказать мужскую одежду в стиле смарт-кэжуал. Это модное направление является отличным компромиссным решением между деловым и повседневным стилем. Строгость офисного костюма всегда можно разбавить гармоничным вкраплением дополнительных аксессуаров, например, шейным платком или шарфом вместо традиционного галстука, оригинальным трикотажным пуловером или джемпером вместо жилета, классическими джинсами вместо строгих брюк. Даже мокасины или дерби вполне адекватно заменят официозные черные туфли в стиле смарт-кэжуал.

Модные тенденции текущего сезона – интернет вам в помощь

Исследовав модные тренды в сети онлайн-продаж, вы можете купить мужскую одежду в интернете. Попробуйте собрать совершенно неповторимый по сочетаемости вещей повседневный гардероб в стиле стрит-кэжуал, который не поддается никаким ограничениям. Благодаря объединению различных по фактуре и цвету вещей, вы не только создадите неповторимый стильный образ, но получите необходимый жизненный комфорт и полноценное эстетическое удовольствие. Парням, стремящимся к полной свободе передвижения, наверняка придется по вкусу спорт-кэжуал - стиль, в котором преобладает деним в своих лучших проявлениях. Брюки всегда достаточно широкие, не стесняющие походку, рубашки, толстовки и ветровки свободного кроя, обувь легкая и спортивная, а также смелые головные уборы, крупные сумки, яркие напульсники и другие интересные аксессуары. Однако поклонникам спортивного стиля следует помнить о том, что даже самый шикарный спортивный костюм не подойдет для романтического свидания с девушкой и похода, например, в ресторан.

Любой интернет-магазин мужской одежды сегодня предлагает своим клиентам широкий выбор стильных пальто. В тренде нынешнего сезона преобладает рукав реглан, воротник в классическом стиле и застежки-пуговицы в один или два ряда. Это может быть, как длинное пальто, так и его укороченная модель одно- или двубортная, а также популярный в молодежной среде бушлат или дафлкот. Если говорить о составе тканого полотна, то и здесь наличествует возможность выбора: традиционная шерсть или оригинальная шерсть-букле, уютный кашемир или даже войлок, но непременно хорошей выделки. Экстравагантные модники, как правило, выбирают верхнюю одежду со смелым декором, например, в шотландскую клетку, сочетая ее с яркой расцветкой мужских брюк.

Гармония сочетаемости – недорогое удовольствие

Приверженцам свободного стиля во внешнем облике следует обратить внимание на привлекательные скидки уходящего сезона. Мужская одежда, недорого приобретенная по случаю распродажи, может комбинироваться своим креативным владельцем в любых сочетаниях. К примеру, на юном моднике вполне логично будут смотреться кроссовки в сочетании с узким галстуком, а легкая, слегка небрежная помятость костюма добавит творческой натуре благородства и романтичности. И, конечно же, не забываем о джинсах – неизменном элементе одежды практически в каждом гардеробе. Практичные и универсальные, они постоянно совершенствуются современными дизайнерами. Сегодня на пике популярности брюки из денима в урбанистическом стиле не только синего или голубого цвета, но также серого и зеленого. Эффектно потертые модные джинсы (в стиле гранж) могут быть как светлых оттенков, так и густо черных.

Мужская мода весьма многогранна, поэтому каждому представителю сильного пола необходимо выбрать несколько базовых вещей, «несущих» индивидуальную стильную направленность. И уже вокруг них рационально организовывать наполненность личного гардероба различной по функционалу одеждой.

 Теги записи: гардероб мужчины


Вернуться в блог